~Teens' Life in California~

Объявление

Администраторы

Элизабет Гранд

Катрин Де Райс

Модераторы

Frank Jacobs

Kris Perry

Kiara Orgullo

Объявление

Уважаемые гости ролевой,

не теряйте времени-

регестрируйтесь и окунитесь

в увлекательный мир Калифорнии.

Реклама:

Ник: PR

Пароль:1234

Полезные ссылки

Анкета

Правила

Расписание

Время и дата

15 декабря(воскресенье)

07:00-10:00 AM

Погода

Облачно, но без осадков.

Дует слабый веторок (t*+17)

События игры

Полным ходом идет подготовка

к Новому Году

Намечается вечеринка дома у Элизабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Анкета » Анкета Лиз


Анкета Лиз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Фамилия и Имя вашего персонажа
Элизабет Гранд
2)Возраст
17 лет (15.05.1993)
3)Роль в игре
Ученик
4)Биография
Лиз родилась в городе Сан-Франциско (где сейчас и живёт), который является бывшей  столицей штата Калифорния в США. Мать (Симона) девушки работает журналистом, а отец (Джордж) – тренер футбольной команды «Сакраменто». У Элизабет есть старший брат (Кевин) ему 25 лет. Не так давно он уехал в Нью-Йорк, обустраивать там свою жизнь. У Лиз есть кошка по кличке Сэнди, которую она очень любит, и ни за что на свете не променяет. Элизабет любит играть на синтезаторе (это была идея брата, научиться Лиз играть на синтезаторе) и гитаре, и просто мечтает создать свою рок-группу. Но у девушки есть и другая мечта – стать адвокатом. Родители больше поддерживают вторую мечту, Лиз сама не понимает, по каким причинам. В детстве Лиззи мучила родителей своими капризами, но с возрастом становится всё более нетребовательной, а вот самостоятельности ей не хватает. Девушка почему-то не ладит с противоположным полом, поэтому она ещё никогда ни с кем не встречалась. Наверное, потому что очень боялась... Чего? Её лучшая подруга – Кейт – рассказала один случай из своей жизни, после этого разговора Лиз не предпочитает даже близко подходить к мальчикам. Кстати, про школу, девушка почему-то любит эту, как выражаются подростки, каторгу. Но временами, конечно же, эта «каторга» ей сильно надоедает. Возможно, она любит школу, потому что родители и брат с ней занимались ещё в детстве, и, может, Лиз привыкла. Вообще семья никогда не обделяла Элизабет вниманием, она росла в добре и понимании.
5)Внешность
Довольно-таки симпатичная девушка. Конечно, не идеал, да и не страх божий. У Лиз вьющиеся тёмно-каштановые волосы немного ниже плеч. В 14 лет девушка постригла свои волосы, о чём первое время жалела, но потом ей эта причёска очень понравилась, хотя, всё это в прошлом. Что касается цвета глаз, то у Элизабет они зелёные, прямо как у отца. Ей нравится подводить свои глаза, так, по её мнению, и по мнению остальных, они становятся более выразительными. О фигуре... Ну, нельзя сказать, что она худышка, но и не в коем случае не толстушка, что-то среднее, но если определять склонности, то её фигура больше «склоняется» к худышке. При своём росте 175 см она весит 51,5 кг. Но никто не называл девушку «шваброй» или кем-то в этом роде, нет, её грудь и попа все эти недоборы в весе скрывали. Девушка не занималась спортом, поэтому о накачанном прессе, ножках, и ручках не может идти даже и речи, разве, что о пальцах с развитыми суставами, всё-таки Лиз играет на синтезаторе и гитаре. Вот и всё!..
6)Детали внешности,ориентация
Три дырки в правом ухе, одна – в левом. Ориентация гетеро.
7)Характер персонажа
Девушка всегда была весёлой и безбашенной, но в 13 лет это всё куда-то ушло, и она превратилась в ребёнка, «ушедшего в себя», и как странно, не возвращавшегося на «землю грешную». Лиз начитанная и в меру умная, но в последнее время не читает из-за нехватки времени, да и книг, которые она любит мало. Лиззи похожа на свою подругу, так же любит гулять под дождем, и спит с мягкими игрушками, да и вообще они похожи. Элизабет дорожит своими друзьями (в особенности Кэт), семьёй и, конечно же, Сэнди. Человек очень понимающий и заботливый. Обиды прощает, но всегда помнит их, не забывает. Любит переговариваться за людьми, никогда не может промолчать, обязательно ответит. Разговаривает громко, поэтому её речь люди часто принимают за ор, а вот, когда девушка объясняет, что вот речь, мол, такая, то это действительно выводит из себя и приходиться орать. Вы уже поняли, что Лиз бывает очень эмоциональной. Музыка ей помогает успокоиться. А ещё её успокаивает дождь, на который Элизабет обычно смотрит из окна и сочиняет при этом стихи... Вот, что о себе говорит Элизабет: «Люди меня не понимают, и поэтому я не могу открыться... Никто не знает меня настоящей... Возможно, часть настоящей меня иногда показывает себя, но нет – это не то...»
8)Частота посещения и опыт
Ну, ЧД точно. Опыт есть, не парьтесь ;)
9)Где нас прорекламишь?
Где надо XD
10)Связь с вами
442075588
11)Пример вашего поста(сообщения)
Как-то неловко... С опозданием... И на тебя все пялятся... Uhhh!.. Хм, обошлось в этот раз
Так как учителя нет, Прис достала свою тетрадь и начала рисовать аниме-персонажей в разных ситуциях, обычно смешных, она очень любила рисовать, а особенно аниме. В каждом рисунке Присцилла показывает жизненные ситуации, так как в её жизни масса "всякого", что можно зарисовать (самые хорошие рисунки это "Прис опоздала домой, и мама её ругает", поржать можно реально).
Так, и последний штрих... Заколочки на волосах, слёзки в глазках... Записка? От кого, интересно?
Тут Прис быстро-быстро вскрывает записку...
Не хочешь записаться в группу поддержки? Мне одной страшновато. а карин уже сказала, что не пойдет..
Группа поддержки... Мечта и страх... Поддержать команду и подругу... Я...я... я... не знаю...
Присцилла с грустью вспоминала, как в первый раз пыталась попасть в группу поддержки...
"Да ты вообще никуда не годишься!", "Бывают люди умные, бывают красивые, бывают с большим сердцем... Так вот, Присцилла, ты не принадлежишь ни одной из этих групп!", "Я, конечно, понимаю, что тебе хочется, но боюсь тебя огорчить... НЕТ!"
Я не знаю, что написать Джосси...
Присцилла кидает жалобный взгляд в сторону Джосси, и чуть ли не плача выбегает из кабинета.
12)Личный статус
Поменяю.

0

2

принята! :rofl:

0

3

Катрин Де Райс Ой, спасибо  :crazyfun:  :D

0


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Анкета » Анкета Лиз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно