~Teens' Life in California~

Объявление

Администраторы

Элизабет Гранд

Катрин Де Райс

Модераторы

Frank Jacobs

Kris Perry

Kiara Orgullo

Объявление

Уважаемые гости ролевой,

не теряйте времени-

регестрируйтесь и окунитесь

в увлекательный мир Калифорнии.

Реклама:

Ник: PR

Пароль:1234

Полезные ссылки

Анкета

Правила

Расписание

Время и дата

15 декабря(воскресенье)

07:00-10:00 AM

Погода

Облачно, но без осадков.

Дует слабый веторок (t*+17)

События игры

Полным ходом идет подготовка

к Новому Году

Намечается вечеринка дома у Элизабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Дома » Дом Катрин Де Райс


Дом Катрин Де Райс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

+1

2

Китти проснулась от звонка телефона на кухне и накрыл голову подушкой, чтобы не слышать, как мать снова ругается с представителями фирмы по поводу проэкта. Так начиналось каждое воскрсенье в доме Райсов. Отец еще спал после ночной смены, зато мать была в полной боевой готовности. Ее мало волновало, что эти телефонные переговоры ставят на уши весь дом. Ее вообще мало что волновало, кроме работы, работы и еще раз своей внешности. Мужу и дочери она уделяла всего 10% своего драгоценного времени. Да это было даже лучше, ведь Кейт никто не контролировал, она делала, что хотела и деньги всегда водились. Родители компенсировали общение с дочуркой деньгами и дорогими подарками.
Кэт медленно спустила с кровати одну ногу, затем вторую и наконец встала сама, откинув от лица подушку. Девушка взглянула на электронный календарь на стене и радостью отметила, что уже 15 декабря. То есть, через 2 недели будет Рождество! Больше всего на свете она любила этот праздник: мало того, что куча подарков, да еще и ночные гуляния и нескончаемое веселье. Подумав, что не лишним будет сегодня пройтись по магазинам, Китти быстренько приняла душ и спустилась на кухню, где ее ожидал очередной фаст-фудный завтрак, состоявший из пиццы и карамельного коктейля со льдом. Мама как раз закончила разговаривать по телефону и теперь выжидающе смотрела на девушку.
-Доброе утро, мам! Какие планы на сегодня?
-Доброе утро, солнышко. прости за завтрак, не успела вчера заехать в магазин, пришлось заказать по телефону, а ты знаешь, что выбор в этих забегаловках не богатый.. Джулия развела руками, показывая что ничего не может с этим поделать.
"Солнышко"? С чего это она такая добрая?? удивленно подумала Кейт и переспросила Так что насчет планов?
-Понимаешь... небольшая заминка нам с отцом надо будет уехать на четыре дня. Не беспокойся, ты поживешь у Лиз. Я уже обо всем договорилась
Китти впала в шок. Уже договорилась?! А меня кто-нибудь спрашивал?? -Мам, я уже не маленькая.. начала было девушка, но посмотрев на выражение лица Джулии быстро передумала хорошо, отлично! Ты хотя бы мне ключи от дома оставь! договорила Кэт и вздрогнула от вибрации мобильника в кармане. Пришла смс от Лиз - лучшей подруги Китти. Быстро настрочив ответ, девушка принялась за еду, стараясь не смотреть на мать. Когда с едой было покончено, Кейт вышла из-за стола и побежала в свою комнату переодеваться. Одев черную олимпийку и серые джинсы, она спустилась обратно на кухню.
-Мы с Лиз идем за покупками. Отзвони мне, как уедешь бросила девушка и вышла из дома.

---Дом Элизабет

0


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Дома » Дом Катрин Де Райс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно