~Teens' Life in California~

Объявление

Администраторы

Элизабет Гранд

Катрин Де Райс

Модераторы

Frank Jacobs

Kris Perry

Kiara Orgullo

Объявление

Уважаемые гости ролевой,

не теряйте времени-

регестрируйтесь и окунитесь

в увлекательный мир Калифорнии.

Реклама:

Ник: PR

Пароль:1234

Полезные ссылки

Анкета

Правила

Расписание

Время и дата

15 декабря(воскресенье)

07:00-10:00 AM

Погода

Облачно, но без осадков.

Дует слабый веторок (t*+17)

События игры

Полным ходом идет подготовка

к Новому Году

Намечается вечеринка дома у Элизабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Торговый центр » Магазин одежды и обуви


Магазин одежды и обуви

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

-----> Дом семейства Гранд.
Ты что здесь собираешься здесь покупать? - спросила Лиз у Кэт.
Лично мне не помешало бы купить что-нибудь нарядное к Рождеству! Какое-нибудь платьице или сарафан что ли... А то мама начинает уже меня ругать за то, что я хожу в одних брюках и джинсах. Мол, я такая высокая, у меня красивые стройные ножки, и ты не должна их скрывать, бла, бла, бла.
Интересно, тут есть нормальные сарафаны и платья? Хм, наверняка, всё-таки это торговый центр! Но возможно, что к празднику всё раскупили... Будет надеяться на лучшее!
Взгляд Лиз остановился на коротком белом сарафане, с длинными светло-синими рукавами.
Это вроде бы ничего... И размер мой... Надо померить!
Кэт, я схожу в примерочную! Жди! - с улыбкой предупредила Элизабет.
Так, надо вынуть из ушей наушники, а то я однажды потеяла свой плеер... В примерочной... Эх...

0

3

----Дом семейства Гранд

Девушки зашли в магазин и Китти чуть не потеряла дар речи, увидев сколько тут было народу. очередь к кассе тянулась от самого входа, а про остальное можно было даже не упоминать.Ну нифига себе..вот что значит магазины перед праздниками..Хотя какие к черту праздники?? Они через две недели, неделю из которых мы будем отжигать радостно подумала девушка и ринулась в толпу женщин, столпившихся у вешалок с кофтами и загородив абсолютно весь проход. Но для Кейт не бывает непреодолимых преград, поэтому она протиснулась к вешалкам и ухватила себе довольно симпатичную кофточку с большим вырезом на спине.
Кэт, я схожу в примерочную! Жди!
Нет, уйду без ебя! пошутила Китти и взяв еще пару джинсов и юбку, скрылась в соседней примерочной. Повертевшись перед зеркалом несколько минут, Кэт удостоверилась, что вещи сидят просто отлично. Конечно, ведь у нее была вполне хорошая фигура: не скелет, но и не пышка. Как раз золотая середина. Девушка вышла из примерочной и стала дожидаться свою подругу.

0

4

Рокс вошла в магазин одежды и её тутже посетила мысль "Что я здесь делаю?"
Ну что-же.Покупать шмотки надо...Не всё-же время их по нету заказывать?!
Она заинтересованно посмотрела на стеллажи со всякими побрякушками,перевела взгляд на вешалки с одеждой.
Всё это быстро вызвало недовольство у состоявшегося стилиста Роксаны...
Вон та женщина сейчас примеряет юбку которая её полнит...Девушка покупает туфли прошлого сезона....Так,стоп!Рокси ты хоть на минуту отвлечись от работы!
Она слегка встряхнула головой подходя к вешалкам и спокойно выбирая себе джинсы из ряда предложеных.

+1

5

Лиз надела сарафан и решила повертеться у зеркала, разглядеть себя со всех сторон.
А что, неплохо! Наверное... Всё-таки, попрошу мнение Кэт.
Элизабет грациозно вышла из примерочной.
Ну как, подруга?
Не слишком ли я выпендриваюсь? Хм, думаю, нет. Я просто наконец-то почувствовала себя женщиной! Ха-ха...
М-м-м...

0

6

Элизабет грациозно вышла из примерочной.
Ну как, подруга?

Китти захлопала в ладоши, изображая полнейший восторг и воскликнула Ты прекрасна! Модель, определенно - модель! Затем более спокойным голосом сказала Ладно, заканчивай уже с примеркой! А то мы до вечера отсюда не выйдем. Хочется еще куда-нибудь пойти тут в кармане девушки запищал мобильник и на экране высветилась смс-ка от Френка.
прэт моя Китти)))Доброе утро)приходи сейчас в кафе.Цалую.Фрэ
Хм..весма оригинально..когда это я стала ЕГО Китти? И ему не помешало бы подучить грамматику подумала Кейт, но на предложение посидеть в кафе согласилась и отправила ответную смс.
Фрэ только что предложил подвалить в кафе. Пойдем? невинно спросила Кэт. Она тактично умолчала, что Френ обратился только к ней, но бросить свою лучшую подругу было выше ее сил. Причем у них вроде были не плохие отношения.

офф:отпишешься в флешбеке

--->Кафе

0

7

Роксана подобрала себе достаточно прикольных шмоток,так ч то настроение было на высоте.
Договорившись с Френком она довольно ухмыльнулась и пошла на кассу...
О да...Пару пакетов из крутого бутика и хорошее настроеие мне обеспечено...Тому кто его испортит не повезёт в двойне
Она улыбнулась своим мыслям и вышев из магазина,девука быстро словила такси,отправвшсиь прямиком в кафе.
---> Кафе

0

8

Спасибо, Кэт!!!
Я и правда прекрасна! По крайней мере так сказала Кейт, а я ей верю, как и себе. Хотя, нет, себе я как раз-таки и не верю. Ну ладно, продолжу свои мысли потом, лучше поскорее купить этот сарафанчик.
Лиз подошла к кассе, к этому времени там уже было мало народа, и поэтому всё прошло быстро.
Последний сарафан! И он мой! Мне везё-ё-ёт! - хихикнула девушка.
И тут Катрин пришла СМС-ка от Фрэнка - троюродного брата Элизабет. Он звал их в кафе.
Фрэ только что предложил подвалить в кафе. Пойдем?
Ну ладно, я не против.
У Лиз с Фрэнком были неплохие отношения, ну, конечно, не идеальные, но всё же...
Девушки вышли из магазина и пошли в кафе.
-----> Кафе

0


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Торговый центр » Магазин одежды и обуви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно