~Teens' Life in California~

Объявление

Администраторы

Элизабет Гранд

Катрин Де Райс

Модераторы

Frank Jacobs

Kris Perry

Kiara Orgullo

Объявление

Уважаемые гости ролевой,

не теряйте времени-

регестрируйтесь и окунитесь

в увлекательный мир Калифорнии.

Реклама:

Ник: PR

Пароль:1234

Полезные ссылки

Анкета

Правила

Расписание

Время и дата

15 декабря(воскресенье)

07:00-10:00 AM

Погода

Облачно, но без осадков.

Дует слабый веторок (t*+17)

События игры

Полным ходом идет подготовка

к Новому Году

Намечается вечеринка дома у Элизабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Улицы города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

-----ну тип из дома,точнее из квартиры
Фрэ уверенно шел по улице,в наушниках громко играла песня его любимой группы.не,это даже хорошо,что я не на машине..-Парень пытался убедить себя в правильности своего решения.А может и оправдаться.Конечно,сейчас зима.Морозный воздух обжигал лицо,рисуя красные щечки-яблочки и красный нос как у Санта Клауса.Фрэ поглубже укутался в шарф и натянул перчатки.Блин,+17..а я уже мерзну..бррр..А куда же направлялся этот мерзляк?В животе урчало уже давно,да и в квартире шаром покати.Жрать нечего.Вот и путь его лежал в ближайшее кафе.
Немного неуверенно открыв дверь,паренек ввалился внутрь,впуская холодный воздух,взъерошивший волосы недовольной кассирше.Фрэ натянул милую дежурную улыбку и уселся за самый дальний столик и стал барабанить пальцами по столу.Меню рядом с ним появилось не сразу.Фу,блин сервис..Фрэ заказал себе каппучино и  горячий бульон.Как только заказ появился на столе,парень набросился на еду,словно не ел три дня.от отлично...одно из самых главный удовольствий жизни-вкусно поесть..все,теперь я добрый)

0

3

--->Магазин одежды и обуви

Китти зашла в кафе и тут же увидела сидящего за столиком Френка, который со зверским аппетитом поглощал принесенную еду. Незаментно подойдя к другу, Кейт склонилась над его ухом и вскрикнула: Привет голодным аборигенам и, не спрашивая разрешения, плюхнулась рядом. Фрэ был ее лучшим другом на протяжении двух лет. Он стал самым близким ей человеком, не считая Лиз и родителей. Они понимали друг-друга с полу слова. Почему-то впоследнее время Китти начала чего-то недопонимать. Почти в каждой смс-ке от Френка были слова "Целую, люблю" и т.п. Возможно это можно было отнести на счет давней дружбы, но слижком уж это было странно для Френка. Похоже он был не равнодушен к Китти. Лишь бы эти чувства, если они есть, конечно, не испортили наши отношения. А сама-то я что чувствую? подумала девушка, но решила обдумать этот вопрос позже на едине с собой. Она вновь вернулась к Френку, который выжидающе на нее смотрел
Ну я пришла.. легкая улыбка. Конца фразы не последовало, намекая на то, что парень сам назовет цель своего приглашения.

0

4

---> Магазин одежды и обуви
Из такси вышла молодая девушка,и напрвившись к кафе,ей даже не пришлось затруднять себя в том,чтобы открывать к слову,не такую уж и тяжёлую дверь,ибо ей помг какой-то молодой человек,которого она в последствии одарила благодарной улыбкой.
Да,Рокси привыкла к завышеному вниманию к своей персоне со стороны противоположного пола,и нельзя сказать что она этим не пользовалась...Но конечно в меру,ведь у неё конечно же был парень.
Быстро отыскав взглядом Френка,Рокс напрвилась к его столику,и шепнув ему на ушко "Привет малыш",присела рядом с ним,не забыв одарить его поцелуем в щёчку.

0

5

блин..как же хорошо..-горячая жидкость растекалась по желудку и Фрэ начал тихо млеть от счастья.
Незаметно подойдя к другу, Кейт склонилась над его ухом и вскрикнула: Привет голодным аборигенам и, не спрашивая разрешения, плюхнулась рядом.
Все еще держа в руках ложку с горячим бульоном,парень резко подскочил на месте и ложка со звоном упала на пол,запачкав его свитер.В глазах читался легкий испуг и не совсем правильное понимание происходящего.КЭТ!-Фрэ ударил кулаком по столу и со смехом проорал -еще раз так подкрадешься,все содержимое тарелки полетит в тебя.Обещаю. а потом после небольшой паузы добавил уффф....аж душа в пятки ушла..
Фрэ любил Китти..хотя как сказать любил..Дружба?Два года это конечно небольшой срок,но все же они стали лучшими друзьями.Что то большее?Фрэ не раз задавался этим вопросом,но ни разу не находил нужного ответа.Конечно,у него есть девушка,с которой он уже встречается практически пол года.А её  он любит?ну все я окончательно загнался..
Возобновившийся голос подружки вернул его к реальности Ну я пришла.. ну молодец..
как мило.Вот тут дома есть нечего решил покушать здесь-Парень обвел глазами помещение.
КУшать не хочешь?
Рокс направилась к его столику,и шепнув ему на ушко "Привет малыш",присела рядом с ним,не забыв одарить его поцелуем в щёчку. ой какие люди.. Фре подарил своей девушки наимилейшую улыбочку,и та тут же уселась рядышком.уф..вот на улице и погодка..рождество хочется,а холодов никак..Вы как сюда добрались?

Отредактировано Frank Jacobs (2008-07-29 14:31:56)

0

6

------> Магазин одежды и обуви
Думаю, я нормально выгляжу. Да чего уж там, Фрэнк - мой троюродный брат, его я не стесняюсь... А вот Рокси... Конечно, мы подруги, но всё равно... Хм, ну ладно, будем считать, что я выгляжу неплохо!
Привет, Фре-енк!
О, привет, Рокси!
Элизабет скромно присела рядом с Рокси.
Думаю, ты не против, Рокс?
Надеюсь, нет.
Как делишки, народ? Что будем заказывать?
После этих слов Элизабет обвела взглядом кафе.
Тут мило... Очень даже! Надо почаще сюда ходить, да, да!

0

7

-еще раз так подкрадешься,все содержимое тарелки полетит в тебя.Обещаю.
Китти хихикнула ничего, я не менее метко пущу его обратно! Обещаю Мда, девушка точно за словом в карман не лезла. Скорее за пистолетом или любым другим не менее опасным оружием. Таки фразочки были дежурными в ее лексиконе. В этом и состояла вся специфика обещния. как мило.Вот тут дома есть нечего решил покушать здесь-Парень обвел глазами помещение.
Кушать не хочешь?

Эх..бедный Френки.. саркастически вздохнула Кейт и продолжила Спасибо, не откажусь Она подозвала официанта и заказала итальянские макароны с тушеным мясом. Все-таки хождение по магазинам иногда утомляет.. Как только принесли заказ, девушка тут же накинулась на еду, но тут произошло что-то весьма удивительное. А именно, к их столику подошла какая-то девушка и шепнув ему на ушко "Привет малыш",присела рядом с ним,не забыв одарить его поцелуем в щёчку.
У Китти чуть глаза из орбит не выпали. Аппетит сразу пропал и она отложила столовые приборы в сторону.
Что за....?! Это еще кто? Что она вообще тут делает? гневно подумала Кэт и манерно прокашлявшись сказала
Кажется мы не знакомы...Френки, ты не представишь нас? и послала полу-убийственный, полу-непонимающий взгляд в сторону девушки. Тут наконец-то зашла Лиз, састрявшая где-то на дороге и тут же села рядом с незнакомкой со словами
Думаю, ты не против, Рокс?
Я что одна не в теме?! Или это какой-то розыгрыш?? Почему ее знают все кроме меня еще больше впала в ступор Кейт и уставилась на парня в ожидании ответа.

0

8

ничего, я не менее метко пущу его обратно! Обещаю
Фрэ,который на этот момент начал мелкими глоточками поглощать кофе,не смог не сдержать улыбки,хоть её за чашечкой и не разглядишь.метко...Фрэ всегда нравилось прекрасное чувство юмора лучшей подруги.
Привет, Фре-енк!
оппаньки..мы плодимся как одна большая чистоплотная таджикская семья.. Привет Лиззи.
На этот раз их круг пополнился двоюродной сестренкой Френка.Уж чем чем,а отличными отношениями с ней он похвастаться не мог,но все же Лиззи была интересным собеседником.
Кажется мы не знакомы...Френки, ты не представишь нас?
На этот раз парень все таки поперхнулся кофе...Этого он боялся больше всего.Нет,не фразы "представь нас",а того ледяного взгляда Китти.Парень прокашлялся и немного сконфужено глянул сначала на Рокс,а потом на Кэт..эмм...кхе,кхе..-Мысли не хотели собираться в кучу.Никак.нууу... нет..так не пойдет... знакомьтесь...Рокс,это Катрин-моя лучшая подруга..Катрин,это Роксана..эмм...моя девушка. дибилизм..надо было сразу рассказать..
-и не говори..ты же знаешь про её парня..
-это да..только вот почему я не имею права заводить отношений?..
-остынь..никто пока на тебя не наезжал..
Парень с небольшим укором посмотрел на чашечку кофе,словно она была во всем виновата,затем резко и залпом осушил её и поморщился.Горячее варево сильно обожгло внутренности.

0

9

эмм...кхе,кхе..-Мысли не хотели собираться в кучу.Никак.нууу...
Так, ясно, кажется дело попахивает керосином... подумала Китти и стала ждать более внятного ответа, который последовал почти тут же знакомьтесь...Рокс,это Катрин-моя лучшая подруга..Катрин,это Роксана..эмм...моя девушка.
Оба-на..не понял на.. Китти была весьма удивлена. Хотя это слабо сказано. Ее настроение менялось как ураган, с легкого удивления на полнейший шок, но теперь она была готова просто рвать и метать, но не подавала вида, сохраняя холодную вежливость.
Почему я узнаю это последней? Фрэ, мы 2 года знакомы..и вообще..что это все значит?! "Моя Китти", "Приходи в кафе", "целую" ЦЕЛУЮ?! Да как он смеет! У него есть девушка.. вертелись мысли в голове у девушки. Ее взгляд не предвещал ничего хорошего. тут до Кейт дошло, что все от нее ждут хоть какой-нибудь реакции. Ну что ж..
Значит девушка..мм..ясненько! Отлично чуть ли не закипая от ярости сказала Китти и медленно поднялась из-за стола.
Пойдем, Лиз. Не будем им мешать.. сладко пропела девушка и повернулась в сторону выхода, сделав несколько нерешительных шагов.
А вдруг....ну нет, Китти, не сходи сума..это уже вообще бред Девушка не убежала из кафе только по одной причине: возможно она хотела дождаться от Френка хоть каких-то объяснений.

0

10

Фрэ с ужасом стал наблюдать как меняется лицо подруги.
Значит девушка..мм..ясненько! Отлично чуть ли не закипая от ярости сказала Китти и медленно поднялась из-за стола.
Пойдем, Лиз. Не будем им мешать.. сладко пропела девушка и повернулась в сторону выхода, сделав несколько нерешительных шагов.

да вали госпади,никто тебя не держит...
-ты не дашь её просто так уйти..
-нет дам,она сама так решила.
-нет,она твоя...
Катрин,подожди! идиот!идиот!! Фрэ поймал девушку за худенькую ручку.чего ты злишься то?
у тебя же тоже есть парень...
-ну дык ты о нем знаешь..
Странное бессилие и Роксана как-то непонятно уставилась на них.Фрэ отвернулся в сторону чтобы прикрыть стыдливый взгляд и пропубнил зря я конечно не рассказал..ну извини!-вспылил парень.у тебя же тоже есть парень!

0

11

До этого момента Рокс просто молча и даже с улыбкой попивала предварительно заказаный апельсиновый фреш.
Ну и чего она так взбесилась?...
Она с лёгким подозрением посмотрела на эту девушку.К лучшим подругам своих парней она относилась с большим подозрением.
Он ей доверяет...Она знает всё о нём...Тут и до любви не далеко...
Она ещё раз отпила своего сока переводя вгляд на то,как Фрэнк хватает её за руку и начинает оправдыватся...
О,нет...Нужно брать ситуацию в свои руки...
Она громко поставила стакан на стол,так что люди с соседних столиков обернулись,и заинтересованно посмотрели на них,и встала.
-А может я пойду?

0

12

Хм, чего это она вдруг взбесилась?..
Небольшая пауза в мыслях Лиз.
Господи, да мой братец Фрэ - это её тайная любовь, Боже мой, как я могла забыть! Она ж мне про него столько хорошего рассказывала!
Пойдем, Лиз. Не будем им мешать..
Пойдём...
Я подозревала, что примерно так всё закончится. Правда, в моих бурных фантазиях всё гораздо круче: Кэт разбивает тарелку о голову Фрэ, а я успокаиваю свою подругу, но та даёт мне ложкой по башке... Эх... В какой-то мере, конечно, я рада, что это не так. - Лиз кротко улыбалась своим мыслям.

0

13

Как она и предполагала, Фрэ ее остановил. Ну надо же..додумался Китти нерешительно повернулась к нему и скрестила руки на груди в ожидании объяснений. Катрин,подожди! Фрэ поймал девушку за худенькую ручку.чего ты злишься то?
Чего я злюсь?! Чего Я злюсь? это он уже загнул.. девушка вздрогнула от прикосновения Френка и быстро выдернула руку. Не палиться же на глазах у его девушки, которая более чем спокойно наблюдала за очень интригующей картиной.
Френк, понимаешь. о таких вещах нужно говорить заранее! крикнула Кэт и тут же смутилась что это я? Это всего лишь его девушка..всего-навсего То есть, я имею в виду, чтобы не было больше никаких недопониманий..
зря я конечно не рассказал..ну извини!-вспылил парень.у тебя же тоже есть парень!
Ну да, есть. Но разница в том, что я его не скрывала. И ты знал о его существовании рассердилась девушка, но не сдвинулась с места. Уходить она передумала, но и быстро успокоиться она не могла.
А может я пойду?
А тебе-то зачем? Тут твой парень сидит съязвила Китти. Если она так хочет, пусть катится..мне спокойнее будет
Пойдём...
Нет, подожди, я хочу во всем разобраться..хотя тут и так все понятно

0

14

Нет, подожди, я хочу во всем разобраться..хотя тут и так все понятно
Ох, неужто сейчас разборки начнутся? Та-а-ак... Это интересно! Хотя, вообще-то, мы просто мирно шли в магазин... Мирно покупали шмотки... И тут БАЦ - в кафе! Ну, ещё бы! Это не какой-нибудь хухры-мухрышка пригласил её, а мой брат - Фрэнк! Она его любит... Она ради него готова на всё... Эх, хех-хех, Китти на нём просто помешана!
Нет, ну чего тут разбираться, Кэт? Неужели непонятно?!
Что я сморозила? Я испортила себе отдых - просмотр ругачки Китти и Фрэнка - двух самых дорогих людей на свете... Мазафака... Хотя, Кэтрин вряд ли уйдёт отсюда, пока не выяснит всё до мелочей... Такая уж у меня подруга! - улыбнулась своим мыслям Лиз.
Элизабет стояла и наблюдала за Фрэ и Кэт. Фрэ был явно растерян, ему было как-то не по себе, и можно прочесть по его глазам, что он в недоумении... Да, неком недоумении. А Кэт была зла, это сразу видно, но так же видно, что она старается этого не показывать. А Рокси вообще, словно бы чувствует себя здесь лишней.
Надеюсь, ситуация в скором времени сдвинется с места... О, Боже, я хочу есть, но заказывать что-либо как-то не в тему к ситуации... Хех... Нет, я так долго не протяну! - лицо Лиз как-то побледнело.
Ну, я пока пойду, возьму себе чего-нибудь... Голод не тётка всё-таки... - робко произнесла Лиззи.

0

15

-А может я пойду?Это глубокомысленная реплика Рокс окончательно выбила парня из колеи.-сиди!-Гаркнул он на девушку,понимая,что делает совершенно не правильно.
Пойдём...-как и ожидал Фрэ,двоюродная сестра тоже не оказалась на его стороне.Казалась сейчас каждая клеточка на его теле готова была разораться на всех этих девчонок,высказав все то,что давно накипело в нем.Признаться Кати,не пожалев Рокс.Послать Кати на все четыре стороны и остаться с Рокс.А может быть вообще остаться одному и начать жизнь заново?
-не люблю я эти аутотренинги..
девушка вздрогнула от прикосновения Френка и быстро выдернула руку. Парень на столько погрузился в себя,что уже  и забыл,что находится в окружении людей,довольно близких ему.А этот незамысловатый жест Кэт вернул его к реальности.
Френк, понимаешь. о таких вещах нужно говорить заранее!
-извлечь из этого пользу?...хммм..
-а с чего это тебя стала так резво волновать моя личная жизнь м?-ну не умел Фрэ не съязвить.КаК ни старался...То есть, я имею в виду, чтобы не было больше никаких недопониманий..--ну да,ну да..типо оправдалась. Френк лишь с легкой ленью игриво приподнял одну бровь вверх,давая понять,что все понял иначе.Ну да, есть. Но разница в том, что я его не скрывала. И ты знал о его существовании
-эх,ну да ты права,ну давай накажи меня,может легче станет?-с легкой иронией отшутился парень,расставляя в разные стороны руки,и показывая тем самым,мол "я безоружен бей меня".
Нет, подожди, я хочу во всем разобраться..хотя тут и так все понятно
-ну вот шоу только начинается...
Нет, ну чего тут разбираться, Кэт? Неужели непонятно?!
Фрэ резко зыркнул на Эл.Реплика была как раз не кстати.Эл,ты чего эт?ты сама то как все поняла,м?-что называется,не в бровь,а в глаз.Пусть эта фразочка и могла поставить в тупик,Фрэ надеялся,только на сообразительность его сестры.Сейчас ее ответ мог бы решить многое.Ну, я пока пойду, возьму себе чего-нибудь... Голод не тётка всё-таки... -нетушки!ответь мне на поставленный вопрос,ишь ты,сразу тему сменила..

0

16

нетушки!ответь мне на поставленный вопрос,ишь ты,сразу тему сменила..
О, Господи-и-и!!! Ведь ясен пень, что ты, Френк, да, именно ты, просто обожаешь мою лучшую подружку - Кэт, а ты, Кэт, да-да, Кэт, ты любишь моего братца - Фрэ! А все эти ваши парни, девушки - лишь отвлечение от всего! Пора бы уже понять, что вы любите друг друга! И сколько вам времени понадобится, чтобы понять это? Надеюсь, этот "момент прозрения" настал!
Посетители кафе с удивлением смотрели на Лиз.
Ну, да, я громко разговариваю...
Лёгкая пауза.
Он мне есть не давал! - показала пальцем на Френка Элизабет.
Я схожу с ума. Медленно, но верно. Да-да. Всё, гудбай, моя крыша... Ага.
Я закажу себе что-нибудь...
Тишина. Она длилась минуту. Пока остальные посетители не начали свои разговоры.
Думаю, всё... Эх, что же голод может сделать с человеком!.. - размышляла Элизабет.
Она чувствовала себя немного виноватой, но через некоторое поняла:
Нет, я поступила правильно! Неужели эта тайная любовь должна продолжаться вечно? Они оба рассказывают мне о свих чувствах и ничего с этим не делают, а лишь пытаются найти какое-то временное укрытие в своих бойфрендах и гёлфрендах... На-до-е-ло! Не должно быть так, не должно, знаю я... Эм... Что-то и есть не хочется... Эх, из-за сильной перегрузки мозга всегда у меня так... Хотя, какая может быть сильная перегрузка? Блин, ну всё, хватит уже этих "мысленных бесед с собой"!
Элизабет вернулась в свою компашку. Тут её сразу окутало напряжение.
Ну, как у вас дела, народ? Кэт, думаю, нам пора идти, всё-таки вечеринка и т.д. ...

0

17

а с чего это тебя стала так резво волновать моя личная жизнь м? считай что я не слышала этой фразы. Господи, он меня в могилу сведет.. Кэт закатила глаза и вновь опустилась на стул рядом с Френком. -эх,ну да ты права,ну давай накажи меня,может легче станет? Катрин во все глаза уставилась на Якобса. Мда, похоже он еще не вырос с детского сада. Что он из себя тут строит? Сидящие в кафе люди уже начали потихоньку поглядывать на их компашку. Похоже зрелище было действительно интересным.
Ты просто клоун! Катрин гневно отвернулась и досчитала до десяти, чтобы не надавать Фрэ по самодовольной физиономии. Хотя трудно было справиться с таким искушением, но Китти все-таки смогла удержаться от соблазна. Да, ей нравился Френк. нравился давно и уже не просто как друг, но все-таки он умел вывести из себя кого угодно. Катрин бы сейчас просто поссорилась с парнем и ушла, если бы не одно НО...а именно донесшийся до ее слуха голос Элизабет.
О, Господи-и-и!!! Ведь ясен пень, что ты, Френк, да, именно ты, просто обожаешь мою лучшую подружку - Кэт, а ты, Кэт, да-да, Кэт, ты любишь моего братца - Фрэ! А все эти ваши парни, девушки - лишь отвлечение от всего! Пора бы уже понять, что вы любите друг друга! И сколько вам времени понадобится, чтобы понять это? Надеюсь, этот "момент прозрения" настал!
Китти вспыхнула и поскорее отвернулась от Френка, чтобы он не замеил как краска медленно но верно заливает ее лицо. Девушка никогда бы не подумала, что Лиз способна сказать такое. Ну да..это правда..но.. снова "но", опять "но"..и только две этих буквы мешают тебе нормально действовать откликнулся внутренний голос. Кэт подняла глаза на подругу и одними губами спросила Зачем? На Френка она смотреть опасалась, ибо не знала вообще какой реакции можно от него ожидать. Лиз тут же ушла заказать себе еду. Пересилив себя, но продолжая смотреть в пол, Китти обратилась к парню
Надеюсь ты не счел ее слова за чистую монету? Я имею ввиду, что это же не так, правда? Ну зачем я опять все порчу?...
Девушка посмотрела в глаза Фрэ. Его ответ на ее слова решил бы все.

0

18

Зачем?
А за тем, чтобы не маялись вы оба дурью! И что, вы так собираетесь всю свою жизнь прожить, да?
Ты просто клоун!
А вот моего братика обижать нехорошо! - нестрого сказала Лиз.
Эх, Китти, Китти, почему ты всё усложняешь? Не пора бы признаться ему во всём и зажить долго и счастливо? Вот мне некого любить... К сожалению... А так хотелось бы! Я бы приложила все усилия, чтобы мы были вместе... А Кэт как-то побаивается его... Даже не его... Своих чувств? - Наверняка.
Расслабьтесь. Всё в порядке. Правда ведь?
Интересно считается ли порядком то, что когда я подхожу к этому столику, по мне мурашки бегают?.. Не думаю...
Я просто хочу, чтобы вы были счастливы!.. - прошептала Лиз на ухо Кэт.

0

19

Девушка лишь поджала губки в ответ на реплику парня,иронично закатав глаза...Она ведь редко слушлала остальных,такова была её натура..Но она осталась.Здесь.Ибо интерес сделал своё дело.
Затем она со слегка округлеными глазами слушала реплику подруги..
-Ммм...Вот как?!Ясно..Тогда с этого нужно было начинать.
Она хлопнула в ладоши,затем надевая своё пальто.С таким злобным выражением лица,что ясно было - если кто-то в этот момент её тронет,то она точно вмажет XD
-Ммм...Любви вам!Статистика показывает что она будет длится не больше трёх лет.
Она ядовито улыбнулась,и быстрым но в тоже время грациозным шагом направилась к выходу,затем остановившисьрядом с дверью прикусила губу и развернулась.
-Чао!
Затем она толкнула дверь,и вышла на улицу.
Идиоты.Она прикрыла глаза и глубоко вздохнула.Рокс..Держи себя в руках..
Она быстро словила такси и мило улыбнувшись водителю запрыгнула внутрь,после чего машина со свистом уехала.

0

20

А вот моего братика обижать нехорошо! - нестрого сказала Лиз.
Да он сам кого хочешь обидит.. Китти почти не слышала, что говорила ей Лиз. Она даже забыла про существование Рокси, которой явно не нравилась сложившаяся ситуация. Похоже душевного разговора не получится..ну что ж.. девушка вздохнула и отвернулась от Френка. Видимо сделала она это вовремя.
Рокси хлопнула в ладоши,затем надевая своё пальто.С таким злобным выражением лица,что ясно было - если кто-то в этот момент её тронет,то она точно вмажет XD
-Ммм...Любви вам!Статистика показывает что она будет длится не больше трёх лет.
Она ядовито улыбнулась,и быстрым но в тоже время грациозным шагом направилась к выходу,затем остановившисьрядом с дверью прикусила губу и развернулась.
-Чао!

Этого и следовало ожидать. Кому понравится, когда у тебя из под носа уводят парня?!
Блин, вот стерва! подумала Китти и послала убийственный взгляд в спину Лендс. Затем, не спеша встала со стула и сказала:
Frank Jacobs
Я с тобой позже поговрю..надеюсь ты сумеешь подобрать правильные и хорошо обдуманные слова! Предпоследнее слово Кэт выделила с особой интонацией, как бы говоря парню, что время не ждет и думать надо быстрее.
Пойдем, Лиз. Нам еще к вечеринке готовиться позвала подругу девушка и вышла в приоткрытую дверь кафе.

---> Супермаркет

0


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Улицы города » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно