~Teens' Life in California~

Объявление

Администраторы

Элизабет Гранд

Катрин Де Райс

Модераторы

Frank Jacobs

Kris Perry

Kiara Orgullo

Объявление

Уважаемые гости ролевой,

не теряйте времени-

регестрируйтесь и окунитесь

в увлекательный мир Калифорнии.

Реклама:

Ник: PR

Пароль:1234

Полезные ссылки

Анкета

Правила

Расписание

Время и дата

15 декабря(воскресенье)

07:00-10:00 AM

Погода

Облачно, но без осадков.

Дует слабый веторок (t*+17)

События игры

Полным ходом идет подготовка

к Новому Году

Намечается вечеринка дома у Элизабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Анкета » Britney Allen


Britney Allen

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)Фамилия и Имя вашего персонажа
Britney Allen

2)Возраст (с датой рождения)
18

3)Роль в игре
Ученик

4)Биография
Бритни родилась в оооооочень богатой семье. В 5 лет пошла на гимнастику, получала на конкурсах только золотые медали. В 6 лет её мать умерла, она осталась одна с папой. В 17 лет ей пришлось менять школу. Она перешла в колледж Калифорнии. Она стала там чирлидеркой а в это время капитаном Команды "Shets". Враждует с ооочень многими девчёнками, из-за того, что они её мобилируют! Плачет каждый месяц, вспоминая свою мать. Каждый день ходит на тренировки...и.....влюбляеться каждый день в парней!?

5)Внешность
Милированые волосы. Голубые глаза. Очень красивая фигура. Длинные красивые ноги.

http://s61.radikal.ru/i174/0808/f2/b952ff1e50a8.jpg

6)Детали внешности,ориентация
Пирсинг на пупке и на носу (маленький). Гетеро.

7)Характер персонажа
Очень дерзкая и ужасно вспыльчивая натура. Влюбчивая. Любит мейк - ап, всё, что связано с гламуром - ведь она сама гламур - гёрл! Именно её стиль делает её ПлэйБой Банни. В команде чирлидеров ей все завидуют - она самая красивая из всех! Ну а в душе очень милая и аккуратная.

8)Частота посещения и опыт
КД

9)Где нас прорекламишь?
Везде! На всех форумах, которых зарегилась! Кленусь!

10)Связь с вами
Админ нает  :offtop:  :tomato:  :suspicious:  :hobo:

11)Пример вашего поста(сообщения)
Брит еле как приковыляла со своей тренеровки  и сразу войдя в свою комнату первым делом побежала в душ. Тааак.. Навести порядок надо везде.. - стянув с себя грязную одежду и кинув её в стиральную машину, быстро включив её, девушка улыбнулась и отряхнула с волос траву.
Кххм.. В душ. - повернувшись к душевой кабине и включив воду, потом резво запрыгнув в неё,Бритни чувствовала как по её коже течёт тёплая вода струйками, блаженно улыбнувшись и выключив воду, схватив полотенце и укутавшись в него, девушка пошла к кухне и села на стул у барной стойки, включив фен, она начала сушить волосы и они развевались как будто по ветру, но по искуственному ветру.
Одеться не забыть....чё-нибуть розовое... И покушать тоже надо. - высушив волосы и расчесав их, сделав на макушке начёс, и заколя чёлку заколкой, Бритни Эллен уже была довольна собой так как смогла превести себя в порядок. Глаза блестели как никогда. Встав со стула, девушка направилась к гардеробной и зайдя в эту небольшую комнатку стала искать что одеть. Там было много одежды, даже слишком, но для неё было всё равно нечего одеть, вздохнув она посмотрела на дальнюю полку и заметила там очень красивое платье, не смотря на то что она ненавидела их, это слишком понравилось ей, кинув полотенце в сторону и с лёгкостью влезя в платье, поправив его сзади, посмотрела в зеркало и улыбнулась..
Кушать...кушать... - пройдя к кухне вновь, Брит залезла в холодильник и взяла от туда персик, скушав его и выкинув косточку в мусорку, девушка улыбнулась и выдохнула.
Ну что.. Теперь нужно позвонить ему.. - вдохнув как можно больше воздуха в лёгкие, и схватив бумагу с номером Джесса, быстро найдя в своей комнате свой мобильный телефон, резво набрав номер она ждала пока тот возьмёт трубку.

12)Личный статус
<+Cheerleader Brit+>

0

2

И мне имя поменяйте плииззз...На Britney Allen

0

3

Sharpey Evans
эмм..ну во первых эта внеха занята мной)) без обид

Sharpey Evans написал(а):

9)Где нас прорекламишь?
Везде! На всех форумах, которых зарегилась! Кленусь!

а поточнее??)) хотя бы 1 ссылку выложи

0

4

http://h2orussalki.mybb.ru/

0

5

админ может и нает.
Но мери сью меня напрягает))) да и внеха такая уже есть...причем у админа.

0

6

http://loveandthecity.spybb.ru
http://college.roleforum.ru/

0

7

Britney Allen
и кста..админ не знает XDD если только Элизабет о_о

0

8

Kris Perry, это не мери сью а Хайден Панеттьери

0

9

Тогда animeshka16@ya.ru

0

10

*дочитал анкету. Хочется повеситься.*
:suspicious:  смерть  гламуру) особенно в таких проявлениях.
Мой совет - переделать внеху и характер. Хотя последнее слово всеравно за админом,увы)

0

11

Хайден Панеттьери это моя любимая актрисса  :'(  :angry:  :dontknow:  :dontcare:  :disappointed:  :'( ! Других всех я ненавижу!
А гламур я люблю   :tomato:  :mybb:

0

12

Britney Allen
Ну занята Хайден! Занята :dontknow:  ничего не могу поделать...
сорри, анкету не дочитала, вот теперь нормально откоменчу.
Итак:
1. Опиши нормально внешность
2.Допиши характер и немного биографию

0

13

Britney Allen
Kris Perry
флуд есть в отдельной теме! и разборки там же х)

Катрин Де Райс написал(а):

Britney Allen
Ну занята Хайден! Занята   ничего не могу поделать...
сорри, анкету не дочитала, вот теперь нормально откоменчу.
Итак:
1. Опиши нормально внешность
2.Допиши характер и немного биографию

0

14

Мона я завтра доделаю?

0

15

Britney Allen
ок, завтра- так завтра)))
ток еще небольшое замечание: Дай конкретную ссылку на рекламу, а не просто на форум..и вообще, на всех этих форумах я сама рекламила..а мне надо, где еще не было моей рекламы, ясно?))

0

16

Дак я принята??

0

17

Britney Allen
ага

+2


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Анкета » Britney Allen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно