~Teens' Life in California~

Объявление

Администраторы

Элизабет Гранд

Катрин Де Райс

Модераторы

Frank Jacobs

Kris Perry

Kiara Orgullo

Объявление

Уважаемые гости ролевой,

не теряйте времени-

регестрируйтесь и окунитесь

в увлекательный мир Калифорнии.

Реклама:

Ник: PR

Пароль:1234

Полезные ссылки

Анкета

Правила

Расписание

Время и дата

15 декабря(воскресенье)

07:00-10:00 AM

Погода

Облачно, но без осадков.

Дует слабый веторок (t*+17)

События игры

Полным ходом идет подготовка

к Новому Году

Намечается вечеринка дома у Элизабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Дома » Дом семейства Гранд.


Дом семейства Гранд.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

9 часов утра. Нет, нет, Лиз не просыпается в такое время в по воскресеньям, но сегодня исключение. Просто вчера Элизабет рано легла, вот и пришлось рано встать.
Ууух... - произнесла Лиззи, потянувшись на кровати.
Почему форточка открыта????? Хм... Очень странно! Хотя, я против ничего не имею, в комнате стало свежее... И холоднее... Бррр...
Закрыв форточку Лиз отправилась на кухню.
----> Кухня

0

3

----->Спальня
А где все?.. - спросила Лиз.
На обеденном столе красуется записочка, на котором аккуратным, но не очень понятным почерком мамы написано:
Дорогая Лиззи, мы с отцом решили навестить тётю Мэг, она в последнее время захворала что-то. В лучшем случае вернёмся завтра, а если у тёти Мэгги что-то серьёзное, то нам придётся уехать на неделю. Я взяла отгул, а у твоего отца, как ты знаешь, отпуск, ну а тебе в школу, поэтому тебя мы решили не брать. Не расстраивайся! Завтрак на столе, обед в холодильнике, поужинать можешь в кафе вместе с Кэт. Ну, или своргань себе что-нибудь, но не уверена, что ты захочешь это делать.
    С любовью, твои родители.
- прочитала Элизабет письмо вслух.
УРА!!! - закричала Лиззи.
Думаю, можно пригласить Кэт... Надеюсь, она не спит... Хотя, она жаворонок! Вроде бы...
Позавтракав бутербродами, Элизабет решила отправить СМС Кейт.

0

4

---Дом

Китти подошла к дому подруги и решительно постуча в дверь. Надеюсь она себя в порядок привела..если нет - эти займусь я! строя коварные планы подумала девушка, пока не открылась дверь. На пороге появилась Элизабет, еще не совсем одетая, но уже хотя бы окончательно проснувшаяся. Лиз! девушка порывисто обняла подругу и, не спрашивая разрешения, вошла в дом и с ходу затараторила.
Представляешь, мне тут мама такое сказала утром..короче, они уезжают на 4 дня и оставляют меня жить у вас! Просто фанатстика какая-то! Надеюсь ты не против? Кэт вопросительно взглянула на девушку. Зачем спрашивать? как она может быть против?? Мы и так друг у друга чуть ли не живем! А тут еще такой случай предоставился...

0

5

Лиз была в лёгком шоке, наверное, потому что ещё не до конца проснулась. И, конечно, ей было неловко из-за того, что она была не совсем одета.
Да ладно, подруги всё-таки!
О, мои тоже смылись! Знаешь, либо на день, либо на неделю!
Тут у Элизабет запикал телефон.
Кому приспичило?!
Лиз, извини, нам придётся приехать только через пять дней... У тёти Мэг всё плохо, она вообще сейчас при смерти... Эх, а тут ещё Рождество... - прочитала Элизабет для Кэт.
Кейт до сих стояла в дверях.
Эээээ... А ты проходи! Будь, как дома...
Бедная тётя Мэг...
Элизабет была несколько огорчена, ведь тётя Мэгги - очень близкий для неё человек! Она была ей, как бабушка! И Лиз никогда не хотела её потерять.
Хоть бы всё было хорошо...

0

6

Элизабет Гранд
офф: про смерть ты немного загнула..х))

Лиз, извини, нам придётся приехать только через пять дней... У тёти Мэг всё плохо, она вообще сейчас при смерти... Эх, а тут ещё Рождество... - прочитала Элизабет для Кэт.
О Боже! тихо сказала Китти и прикрыла рот рукой. Ей даже не верилось, что с тетей Мег могло что-то случить. Она однажды видела ее на дне рождении Лиз и не могла поверить, что такая крепкая женщина вдруг окажется при смерти. Кейт вообще болезненно переносила переживания близких людей, поэтому приобняла Лиз за плечи и сказала
Мне очень жаль. Не беспокойся, все будет отлично! Поверь. Затем ободряюще улыбнулась. Но тут до нее дошло, что родителей Лиз еще долго не будет дома. Кажется они повеселятся на славу.
Лиззи.. осторожно начала Кейт кажется намечается отрыв по полной..наших родителей неделю не будет! радостно сказала девушка и чуть не подпрыгнула от восторга. Впервые в жизни ей предоставлялась абсолютная свобода действий. Разумеется она не собиралась говорить родителям о том, что они с Лиз остаются совершенно одни.
О, да..еще бы они узнали..кажется вечеринку в честь Рождества можно будет провести заранее. Ух))
Тут она вспомнила за чем пришла и сказала:
-Я тут собиралась по магазинам пройтись! Не хочешь со мной? Заодно подарки друг другу присмотрим. Китти выжидающе уставилась на подругу в ожидании ответа, затем добавила Конечно если ты быстро соберешься. Не пойдешь же ты на улицу в таком виде..

0

7

Катрин Де Райс
офф: Ну, не умрёт эта тётя, не парься :) Смерть перед Рождеством - это отстой.
Спасибо за переживания...
Лиззи.. осторожно начала Кейт кажется намечается отрыв по полной..наших родителей неделю не будет!
О, да!!! Мы тут оторвёмся по полной, как бы дом не развалился на мелкие частички! - весело проговорила Лиз.
-Я тут собиралась по магазинам пройтись! Не хочешь со мной? Заодно подарки друг другу присмотрим. Китти выжидающе уставилась на подругу в ожидании ответа, затем добавила Конечно если ты быстро соберешься. Не пойдешь же ты на улицу в таком виде..
Я радостью! А то всё никак не могу подарки выбрать! Сейчас я быстренько оденусь и пойдё-ём!
Вообще Элизабет свойственно быстро собираться, и вообще всё быстро делать. Но если что-то требует тщательного раздумья, то тут Лиз, конечно же, подумает, медленно и спокойно.
Так, чтобы напялить на себя... - актуальный вопрос для Элизабет.
Но через пару минут девушка сообразила.
А ещё через минут пять Лиз была в полной готовности.
Ну что, пошли? - подмигнула Лиззи. Ой! Плеер забыла! Нет уж, его я не оставлю!
Элизабет была истинной меломанкой. Ей бы не помешало дать премию "Меломан года", жаль, что таких премий не выдают.
Вот и всё! Let's go!!!

0

8

По прошествии десяти минут Элизабет была полностью готова, что немало удивило Китти.
Быстро ты, однако сказала девушка и хихикнула, увидев, что Лиз чуть не забыла плеер. Ее подруга была настоящей меломанкой, чего не скажешь о ней самой. Хоть Кэт и любила музыку, но плеер с собой брала очень редко. Гораздо больше ей нравилось не растворяться в музке, а в собственных мыслях, в которых нередко царил полный хаос. Но сейчас, слава Богу, было полное прозрение и ни о каком хаосе речи быть не могло.
Вот и всё! Let's go!!!
Let`s go! подтвердила Китти и, взяв подругу под руку, вышли из дома

--->Магазин одежды

0


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Дома » Дом семейства Гранд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно