~Teens' Life in California~

Объявление

Администраторы

Элизабет Гранд

Катрин Де Райс

Модераторы

Frank Jacobs

Kris Perry

Kiara Orgullo

Объявление

Уважаемые гости ролевой,

не теряйте времени-

регестрируйтесь и окунитесь

в увлекательный мир Калифорнии.

Реклама:

Ник: PR

Пароль:1234

Полезные ссылки

Анкета

Правила

Расписание

Время и дата

15 декабря(воскресенье)

07:00-10:00 AM

Погода

Облачно, но без осадков.

Дует слабый веторок (t*+17)

События игры

Полным ходом идет подготовка

к Новому Году

Намечается вечеринка дома у Элизабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так, похоже все разом сговорились и перестали перед регистрацией просматривать названия тем форумов. Про что я? А про то, что была тема "школа" ныне успешно переименованая в колледж. Зачем? Да потому что не могут 18-20 летние лоботрясы в таком возрасте ходить в школу!! И все поголовно в анкетах пишут возраст от 18. Ну если вам так хочется - пожалуйста. Админы не против. успешной игры. Надеюсь так будет интереснее.

0

2

Так, все, ваша админка вас покинула на 10 дней. За форумом будут следить оставшийся админ и модеры. Френк, ты ответственный за рекламу)) Крис, за сам форум=)) Не покиайте его и начинайте активненько играть. Я тоже буду играть, но как получится. раз в два дня мб буду писать))

0

3

Почему некто не играет?!!! Я тут понимаешь ли в нет залезла и никого нет((( еще раз такое увижу=всем будет плохо

0

4

В связи с особой занятостью админов и модераторов этой ролевой, объявляю набор администраторов. Принимаются только те, кто действительно будет играть и у кого есть стойкое желание не дать форуму погибнуть. Все предложения пишем в определенной теме или в личку админам.

0


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Администрация » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно