~Teens' Life in California~

Объявление

Администраторы

Элизабет Гранд

Катрин Де Райс

Модераторы

Frank Jacobs

Kris Perry

Kiara Orgullo

Объявление

Уважаемые гости ролевой,

не теряйте времени-

регестрируйтесь и окунитесь

в увлекательный мир Калифорнии.

Реклама:

Ник: PR

Пароль:1234

Полезные ссылки

Анкета

Правила

Расписание

Время и дата

15 декабря(воскресенье)

07:00-10:00 AM

Погода

Облачно, но без осадков.

Дует слабый веторок (t*+17)

События игры

Полным ходом идет подготовка

к Новому Году

Намечается вечеринка дома у Элизабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Квартиры » Квартиро Саманты


Квартиро Саманты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большая двухэтажная квартира в которой вечно играет музыка и по этому у двери квартиры вечно толпы злых соседей.
Итак,про квартиру.Она большая и уютная на первом этаже кухня,гостинная и ванная комната.На втором этаже две спальни (одна для Сэм вторая для гостей) комната для развлечений а то есть там на всю стену стоят колонки такие как ставят на концертах,огромный и если включишь на всю и близко подойдёшь,то скорее всего оглохнешь...Ну воть...

0

2

офф: я прошу прощения за свои короткие и ужасные посты,но на большее меня пока не хватает. Посты в 45 строк временно взяли отпуск)))
Просто играть хочется))

---) Особняк Криса

Докуривая 3-ю сигарету парень неспеша подошел к дому Сэм. Наткнувшись на палатку с цветами Крис закупился небольшим букетиком из роз. Кристоферу было глубоко плевать на то что розы все считают банальностью. Ктобы что ни говорил,а розы - это класика, и девушек, которые не любят розы, можно по пальцам пересчитать.
Закинув в рот мятную жвачку парень поднялся на нужный этаж. За дверью Саманты как обычно орала музыка.
Похоже,кто обожает портить нервы своим соседям и нарываться на штрафы.
- Вот кто бы говорил...
Ухмыльнувшись, парень позвонил в дверь, лилея надежду быть услышанным.

0

3

Посколько в квартире орала  музыка то Сэм еле-еле услышала звонок
Она подошла к ноутбуку и вырубила музыку
Саманта поошла к входной двери и открыла её
Там стоял Крис,она чмокнула его в шеку и всё таки уловила запах табака
Опять курил?Сто раз просила бросить!!!
Девушка отошла от двери и впустила парня
Ну я ему устрою прочуханку...

0

4

Простояв около двери минут пять и уже фактически повесившись на дверном звонке, Кристофер наконец то услышал что в квартире стало тихо.
Ну слава богу.
она чмокнула его в шеку и всё таки уловила запах табака
Опять курил?Сто раз просила бросить!!!

Мысленно погладив себя по голове за предусмотрительность, парень защел в квартиру и протянул девушке цветы.
Надеюсь сей "скромный" букетик загладит мою вину... - Виновато улыбнувшись парень опустил голову и из-под лобья посмотрел на Сэм.
Она же прекрасно знает что я не тот кто будет изменять своим привычкам... Даже ради любимой девушки. - Крис всегда был слишком упрямым..

0

5

Надеюсь сей "скромный" букетик загладит мою вину...
Спасибо,красивый...-на лице девушки появилась улыбка-но не ужели так сложно ради любимой девушки бросить курить?тыже знаешь, чтоя тоже курила и тем не менее бросила
Сэм зашла на кухню и заварила кофе,потом она села на стол и посмрела на Криса
Всё таки он симпатичный...

0

6

но не ужели так сложно ради любимой девушки бросить курить?тыже знаешь, чтоя тоже курила и тем не менее бросила
опять эти разборки... - устало подумал парень и поплелся за девушкой на кухню.
Ну я не просил же тебя бросать. Так что это не удачный пример.
Прислонившись к холодильнику спиной, Кристофер умоляюще посмотрел на девушку.
Сэм,пожалуйсто не пытайся изменить меня,всеравно из этого ничего хорошего не получится.
Сократить дозу потребляемого никотина еще можно. А бросать - никогда.
- Упрямый,как баран.
Дожили. Уже собсвенный внутренний голос меня осуждает. Чтож,какой есть. Баран,так баран. Какой есть,таким и любите.
Кстати я бы тоже от кофе не отказался - Крис весело улыбнулся, наблюдая за Самантой,медленно потягивающей кофе из кружки - Куда пойдем сегодня?

0

7

Сэм,пожалуйсто не пытайся изменить меня,всеравно из этого ничего хорошего не получится
Ладно,не буду,я сама такая...
Девушка подошла к Крису и обняла его
Кстати я бы тоже от кофе не отказался
Саманта налила ещё одну чашку кофе и подала её Крису
Упрямый как баран!...
Куда пойдем сегодня?
не знаю,а куда хочешь?Можно просто прогулятса,а можно сходить в кафе

0

8

Саманта налила ещё одну чашку кофе и подала её Крису
Спасибо. - произнес парень и сделал глоток.
не знаю,а куда хочешь?Можно просто прогулятса,а можно сходить в кафе
Вопрос не в том, чего хочу я, а в том, что хочет моя девушка. - улыбнувшись, Крис допил кофе и поставил кружку на столешницу. Так чего же она хочет? - Парень приобнял Сэм за талию и хитро прищурившись посмотрел ей в глаза - А?

+1

9

Так чего же она хочет?
То что я хочу ты отказался зделать...Ладно...Неважно...Давай пойдём или в кафе или на пляж!!!Во теперь ты выбирай!
Девушка пальциками оттолкнула Криса
Секунду!
Сэм пошла в свою комнату и стала рытса в своём шкафу наконец она нашла широкие,реперские штаны,белую футболку с надписью [Wanted] реперскую кепку и скейтера с надписью I'm your fucking dream
Под всё это Саманта на всякий случай одела белый купльний с розовым черепом
Это на всякие случай.тем более, что я хочу пойти на пляж...вот только в этом идти на пляж...А да ладно возьму с собой платье!
Саманта снова стала рытса в шкафу и нашла чёрное коротенькое платью и кинула его в сумку

0

10

То что я хочу ты отказался зделать...
Ну не начинай...
Ладно...Неважно...
Уф..
Давай пойдём или в кафе или на пляж!!!Во теперь ты выбирай! - Пропустив мимо ушей замечание Сэм, парень быстро выпалил - Окей. Идем на пляж.
Секунду! Ну куда ты... - Выпустив девушку из объятий и проводив ее взглядом, Крис скрестил руки на груди и приготовился ждать.
Ну да..секундочку...Женская секундочка - это верные полчаса.
Подождав несколько минут, Кристофер нетерпеливо крикнул Сэм!ты там скоро?

0

11

Да,сейчас иду!Секунду!
Скоро девушка появилась в неком подобии на реперскую одежду,поскольку сама Сэм была тоже неким подобием на репершу
Пошли,Крис!Шевелись,сонце!
Саманта подошла к входной двери и вдруг застыла,потом она побежала в гостинную и стала искать ключи,наконец она их нашла и вышла
Крииис!

0

12

Да,сейчас иду!Секунду!
Ну слава Богу...Я уж думал что состариться успею,пока она соберется...
Пошли,Крис!Шевелись,сонце!
Вдруг в кармане зазвонил телефон и Крис с удивлением обнаружил там смс с признаниями от незнакомой девушки.
Судя по ашипкам, опять какие то непонятные девочки пишут. Да ну их к черту. - Кристофер стер сообщение и засунул телефон в карман.
Да Сэм, тебе придется не легко. Мои многочисленные поклонницы тебя сьедят... - саркастически произнесло сознание.
Улыбнувшись этим своим мыслям, парень услышал истошный вопль Сэм : Крииис!
Да иду я,иду...
Выскользнув за дверь, и позволив девушке закрыть ее, Крис взял ее за руку и они пошли на пляж.

---> Пляж

офф: с тебя первый пост на пляже  :flirt:

0


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Квартиры » Квартиро Саманты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно