~Teens' Life in California~

Объявление

Администраторы

Элизабет Гранд

Катрин Де Райс

Модераторы

Frank Jacobs

Kris Perry

Kiara Orgullo

Объявление

Уважаемые гости ролевой,

не теряйте времени-

регестрируйтесь и окунитесь

в увлекательный мир Калифорнии.

Реклама:

Ник: PR

Пароль:1234

Полезные ссылки

Анкета

Правила

Расписание

Время и дата

15 декабря(воскресенье)

07:00-10:00 AM

Погода

Облачно, но без осадков.

Дует слабый веторок (t*+17)

События игры

Полным ходом идет подготовка

к Новому Году

Намечается вечеринка дома у Элизабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Анкета » ViP Persone


ViP Persone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Фамилия и Имя вашего персонажа
-Писец на ножках аКа Алекс Бэннет-

2)Возраст
-19...ммм...20 лет-

3)Роль в игре
-Ученик-

4)Биография
-Жизнь Алекса можно разделить на пару частей. После них жизнь парня изменялась, если не кординально, то заметно. А с жизнью и сам характер немного.
"Вечер на 15 декабря. Дом семьи Беннет. Где-то между 21.00-23.00
Семья Беннет, а точнее глава семьи - отец - Кайл и его спутница жизни - Анжела, а она уже была на последнем месяце беременности, сидели в гостинной, у камина. Глава семьи внимательно изучал, а может просто делал умный вид, бумаги его фирмы, а Анжела, которая чуть выглядила неуклюже с небольшим пузиком, уложив журнал на живот, читала журнал. Слишком часто женщина отрывалась от журнала и тяжело вздыхала, делая вдох и выдох, как учил врач, что отвлекало и Кайла, он отрывал свой умный взгляд от бумаг и смотрел изредка на жену, пока неожиданно она не схватилась за подлокотник дивана и не пропищала имя своего мужа. Именно в этот день и появился в семье Беннет ребёнок, которому они были очень рады, ибо были совсем ещё молодой парой,ихнему браку и 3 лет небыло. Очнулась миссис Беннет уже на кровати в светлой и яркой палате, слегка поморщиваясь от яркого света осматривалась и рынула рукой к своему животику, которого уже небыло. Охватил какой-то страх и боязнь за своего ребёнка, но когда услышала тихое посапывание рядом со своей кроватью - улыбнулась. "Привет, Алекс" - тихо прошептала и попыталась встать, чтобы подойти к своему новорожденному ребёнку. С именем небыло проблем, ещё будучи маленькой девочкой, Анжела выбрала имя своему будущему ребёнку, без разницы какого пола будет, просто - Алекс"
"Вечер 15 декабря. 14 лет спустя. Время где-то между 23.00-00.00
В прихожей послышался какой-то шум, на этот шум подошла женщина, одевая по дороге халат и включая свет по пути. На ступеньках со второго этажа, между перилами наблюдал за всем 14летний мальчишка, которого звали Алекс. Домой снова пришёл пьяный отчим этого мальчишки. Отец умер ещё когда его сыну было только 4 года, потому своего отца он помнит только по фотографиям. "Ты снова пьян! Сколько можнО!?" - проворчала недовольно женщина, пытаясь снять со своего мужа пальто. Случайно задев воротник рубашки, она увидела несколько следом помады как и на шее у мужчины, так и на самом воротнике. Появился какой-то ужас на лице, она отошла от него и прикрыла тонкие губы пальчиками. "Изменщик!" - крикнула во весь голос, забыв уже о своём сыне, который по ходу дела должен был спать. "Я не пришёл домой, я ухожу к другой! Я пришёл забрать свои вещи!" - отчеканил каждое слово пьяным голосом и забрал свой шарф из рук ещё законной ему жены. "Ты никуда не уйдёшь! Ты не можешь нас бросить, да как ты посмел!" - женский звонкий голос заставил наверно даже стекло в оконной раме задрожать. "Отстань, женщина!" - раздался пьяный голос мужчины и после шим. Мать Алекса, Анжела зашпорталась за что-то, когда её толкнули и упала, но к сожелению этот удар вызвал литальный исход событий. Ударившись затылком о угол ступенек, она закрыла глаза навсегда. За всем этим наблюдал 14летний мальчишка, кажеться взрослый уже, но смерть матери видить было больно. Метнувшись к ней, он сжал её ещё тёплую руку, которая быстро становилась холодной, так же быстро, как это тело покидала жизнь"
"Вечер 15 января. Спустя месяц. Время где-то между 19.00-21.00
"Я больше никогда не хочу жить с тобой, ты не мой отец! Ты убийца и больше никто!" - крикнул на отчима и вмгновение раздался уже стук дверей. Алекс ещё до этого собрал свой рюкзак, где поместил все вещи, которые ему нужны были бы: одежда, деньги, МР3-плеер. Денег он собрал относительно много, в общем достаточно было,пока не найдёт что-то, что будет приносить какую-то прибыль."-

5)Внешность
-По внешности Алекса, а он по-своему довольно таки красивый, похож более на свою мать, да и в характере тоже. Высокий рост и красивое тело, рельеф которого просто очаровывает и им можно долго и нудно восхищаться, в общем его телу могут многие позавидовать. Его красоту тела ещё можно назвать "природной", ибо у него нет никаких шрам от операций, или где-то царапина, на его теле сложно найти даже татуировку, потому что их у него нету, хотя планирует(ну это ещё долго будет). Смуглого цвета кожа, конечно от рождения цвет чуть посветлее будет, но будем считать, что это всё так и было. Теперь поднимимся к моське нашего персонажа. Средней длиные светлые волосы с тёмно-коричневыми вставками, причём его редко (ну только по утрам), можно увидеть без укладки и с шухером на голове, обычно волосы всегда уложенны и укладка укрепленная лаком. Цвет глаз что-то между голубым и серым, в общем серо-голубые, смотря какое освещение.-

6)Детали внешности,ориентация
-Детели внешности - см. вверх.
Ориентация - би - универсал-

7)Характер персонажа
-Если ещё до 14 лет Алекс был более домашний парнишка, но всё равно независимый, то после этого возраста его характер совсем изменился. Он стал полностью независим и не хотел ни с кем считаться, то есть взрослые не имели уже "управу" над этим парнем, хоть и пытались найти "власть" и тётя, и отчим, и дядя, пытались ещё как-то его воспитать. Всплывчив, бывает иногда просто невыносимый своим характером лидера и часто входит в конфликты с теми людьми, которые пытаються поставить себя выше других. Целенаправленный человек и если ему нужно что-то добиться, он не будет спрашивать других и будет просто действовать, хотя иногда для этого ему нужна помочь других людей. Верный друг, преданный друг и ради дружбы ему редко что жалко,а точнее ему ничего не жалко. Готов подняться и ночью, поехать в другой конец города, ему последней рубашки не будет жалко отдать. А в плане любви любит поиграть с чувствами и иногда нажать на людей и их качества, но если переувеличит и сделает слишком больно, то ему не сложно будет попросить прощение, хотя просто так,если он не считает себя виновным, то он не станет просить прощения-

8)Частота посещения и опыт
-КД-

9)Где нас прорекламишь?
-В спец. теме-

10)Связь с вами
-админу-

11)Пример вашего поста(сообщения)
-Эсли бы кто-то умел чувствовать , то бы узнал, что испытывает этот парень при каждом прикосновении Катарины. От того места, куда на коснулась исходила волна тепла, которая разливалась по всему телу и заставляла его вздрогнуть. Закрыл глазки, когда его чмокнули в носик и улыбнулся, открывая медленно глаза. Барменша принесла коктейль и недовольно осмотрела Катарину, заметив, каким взглядом смотрел на неё Алекс, а ведь 5 минут назад она писала ему на салфетке свой номер телефона и имя, а Алекс почему и не заметил этого, хотя раньше он бы и юбки не пропустил мимо себя.
- А вот и коктейль, вкусный такой... Это её фирменный - кивнул на барменшу, которая поспешила уже выполнять други заказы.
Убрал лишнюю прядь с лица Катарины и наклонился к её губам, чтобы поцеловать и почувствовать снова тот сладкий вкус губ. Но пока что и не целовал, только взял аккуратно нижнюю губу девушки и прикусив небольно, потянул.
- Аарр...
Отвечать на "люблю"? Он не так часто говорил это слово, ибо она привыкнет, ей надоест или просто привыкнет к этому слову и будет принимать его за должнее, а ведь надо, чтобы это слово вызывало какие-то эмоции и потому не нужно баловать.-

12)Личный статус
.ViP Persona & ниипётз

0

2

Тээээк...я туты по поручению о великой и ужасной Катрин))) :crazyfun:
От её ведикт.Передаю слово в слово.

'ссылку в спец теме проверю, а так анкета мне очень нра! Принят'

0

3

Я сегодня честно не кину рекламу, потому что уже ухожу, а завтра займусь рекламой (Флор знает как я это делаю)

0

4

Alex Bennet
отлично) принят. Только аватарку поставь

0

5

Думаю, принят.

0


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Анкета » ViP Persone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно