~Teens' Life in California~

Объявление

Администраторы

Элизабет Гранд

Катрин Де Райс

Модераторы

Frank Jacobs

Kris Perry

Kiara Orgullo

Объявление

Уважаемые гости ролевой,

не теряйте времени-

регестрируйтесь и окунитесь

в увлекательный мир Калифорнии.

Реклама:

Ник: PR

Пароль:1234

Полезные ссылки

Анкета

Правила

Расписание

Время и дата

15 декабря(воскресенье)

07:00-10:00 AM

Погода

Облачно, но без осадков.

Дует слабый веторок (t*+17)

События игры

Полным ходом идет подготовка

к Новому Году

Намечается вечеринка дома у Элизабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Архив » \ Перри. Крис Перри \


\ Перри. Крис Перри \

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Китти..ты прекрасно знаешь,какие посты и анкеты я пишу. Просто в кои то веки захотелось поиграть за сладенького мажорного мальчика и ,увы такой анкеты у  меня нет)))а с музой та же фигня что и  у тебя)))А еще кто то блат обещал хд)))
Кстати многое на этом форуме подозрительно похоже на мой)))анкета,правила например)))
короче вот:

1)Фамилия и Имя вашего персонажа
Крис Брайан Перри (Kris Brain Perry)

2)Возраст (с датой рождения)
14, XD 19 лет, 31.10

3)Роль в игре
Ученик,мля)

4)Биография
Родился во Франции,но в 3 года переехал в Америку из за бизнеса родителей.4 года назад в его жизни произошла страшная трагедия- мама и папа разбились на своем самолете где то в тихом океане.С ними должен был лететь и Крис,но накануне он сломал ногу.После этого начал верить в судьбу.Родители оставили мальчику весь свой бизнес и имущество, поэтому парень весьма обеспечен. После смерти родителей пустился во все тяжкие,пил, употреблял наркотики, но благодаря тете вернулся к нормальной жизни. Сейчас учится в последнем классе школы, так как 2 раза оставался на второй год. Вы не подумайте,парень не дурак, просто так сложились звезды))) Хотя есть подозрение что и в этот раз останется)))

5)Внешность
Ну что сказать...Симпатичный,высокий,  голубоглазый блондин. Таких называют "сладенькими" мальчиками. С детства занимался карате,так что обладает спортивным телосложением. Останькое на аве.

6)Детали внешности,ориентация
Тату- дракон на спине, пирсинга нету, нравятся девочки)

7)Характер персонажа
Этакий своенравный мажор.Может быть хорошим,можетбыть плохим.Очень вспыльчивый и влюбчивый.Но верный,если любит кого то. С ним трудно найти общий язык.Хотя характер Криса напрямую зависит от настроения.Любит красивых девушек и красивые машины.Курит.Предпочитает скрывать все свои чувства.Хотя если влюбится всеми силами добьется обьекта своих воздыханий .

8)Частота посещения и опыт
как получится, наверн ЧД
Опыта мало но, как говорит народ,качественно))))

9)Где нас прорекламишь?
я по блату))))

10)Связь с вами
админ нает))

11)Пример вашего поста(сообщения)
пожалуй единственный пункт который будет нормальным)))) А вообще Китти и так знает как я пишу)

We're the new face of failure
Prettier and younger but not any better off
Bullet proof loneliness
At best, at best
Me and you
Setting in a honeymoon
If I woke up next to you
If I woke up next to you
Me and you
Setting in a honeymoon
If I woke up next to you
If I woke up next to you
- юноша, понижая голос на последней строчке, закончил петь. Минуту он молчал, будучи под эффектом от музыки, будто в трансе, да и часто в такие моменты, в голове прокручивались моменты давних отношений, причем как назло самые лучшие, отчего внутри все съежилось. Все отношения у Дила начинались и заканчивались одинаково, сначала все шло как по маслу, всякие зажималки под омелой, поцелуйчики, а потом, у парня случался переглюк и все коту под хвост. Поэтому, эта тема была за семью печатями, глубоко, и закинута, куда подальше.
Выдохнув прохладный воздух, Дил убрал гитару, точнее положил ее с другой стороны от себя и с приободряющей улыбкой повернулся к девушке,которая давно за ним наблюдала.
-Ну что? Понравилось? - весело проговорил Дилан потирая  руку, немного озябшую от холода, пальцы на которой жутко ныли.
-Свежим воздухом вышла подышать? Он внимательно смотрел на девушку, что бы та ни в коем случае не смогла увертеться от ответа и ждал, когда же она наконец заговорит.

12)Личный статус
- Just fake -

Отредактировано Kris Perry (2008-08-25 14:48:12)

0

2

Kris Perry
Внехи конечно маловато, но раз обещала что по блату...))
Принят)
P.S. я ничего не тырила XD. Все вопросы к Лиз. На мне только диз был

0

3

Kris Perry Правила взяла в Катрин в рол-ке, анкету, кажись, тоже ;)

0

4

Элизабет Гранд
начнем с того что все что там было тоже скопировано с моей)))

0

5

Kris Perry
разбирайтесь во флуде, а тут нечего XDDDD

0


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Архив » \ Перри. Крис Перри \


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно