~Teens' Life in California~

Объявление

Администраторы

Элизабет Гранд

Катрин Де Райс

Модераторы

Frank Jacobs

Kris Perry

Kiara Orgullo

Объявление

Уважаемые гости ролевой,

не теряйте времени-

регестрируйтесь и окунитесь

в увлекательный мир Калифорнии.

Реклама:

Ник: PR

Пароль:1234

Полезные ссылки

Анкета

Правила

Расписание

Время и дата

15 декабря(воскресенье)

07:00-10:00 AM

Погода

Облачно, но без осадков.

Дует слабый веторок (t*+17)

События игры

Полным ходом идет подготовка

к Новому Году

Намечается вечеринка дома у Элизабет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Квартиры » Съёмная квартира Билла


Съёмная квартира Билла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Просыпатся с самого утра-это не привелегия Тома,но сегодне с с пяти минутными попытками октрыть глаза,он наконец проснулся.
Со стоном заметив что погода сейчас не располагает,Томас повернулся на другой бок в надежде ещё хоть чуть-чуть поспать,но видимо не дано...
Он достал мобильный и устало посмотрел на время,после чего со страдальческим видом упал обратно в постель,бормоча что-то не внятное.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-07-28 14:07:07)

0

3

Заметив шуршание на кровати рядом с собой,Билл тихо и невнятно буркнул,одной рукой обнимая парня и прижимаясь к нему,носом утыкаясь ему в шею.
- Ты такой горячий..
Прошептав в полудрёме Лакросс еле заметно улыбнулся,одну руку устраивая у Каулитца на груди.
- Тооом,ну обними меня,ты чего какой-то не живой?
Недовольно протянул парень,сворачиваясь в комок.

0

4

Он улыбнулся глядя на чудо лежащее рядом.
-Доброе утро котёнок...-Томас прибонял Билла и поцеловал его в лоб.
Он откинул голову назад и прикрыл глаза...На лице парня сейчас читалось недовольное выражение лица ибо он совсем не выспался.
Вот чёрт,мне нужно кофе....И аспирин...
Одной ркуой Том начал гладить Билла по головке голове.

0

5

Довольно мурлыкнув парню куда-то в шею,Билл легко коснулся губами его разгорячённой кожи,приподнимаясь на локте.Как-то хмуро посмотрев в окно,Лакросс потёр глаза.
- Ммм..Тооом
Прохныкав,Билл укутался получше в одеяло и перелез к Каулитцу на бёдра.
- Я хочу ещё раз...
Расплывшись в хитрой ухмылке,Би резко поддался бёдрами назад,ерзая у Тома на паху и прижимаясь грудью к его животу.

0

6

-Ты же знаешь Билл...Всё что захочешь...-Прошептал Томас на ушко парню обжигая горячим дыханьем.
Он довольно улыбнулся,и легонько потянул парня на себя и окуратно его поцеловал.
Руки Том положил на спину парня не спеша опускаться,как-бы играясь с ним.
Он нежно перевернул Билла наспину оказавшись сверху него,и недовольно оторвался от его сладких губ переходя на его шею,наслаждаясь и одновременно доставляя удовольствие самому Биллу...

0

7

- М..
Еле слышно простонав,Билл обхватил крепко ногами Тома за талию,прижимая его ближе к себе и отрывисто целуя в подбородок,не сильно его прикусывая зубами.
- Я тебя люблю,малыш
Притарно протянув,Лакросс крепко обнял Каулитца за шею,скрещивая руки на его затылке.

0

8

-Я тоже тебя люблю....-Так же шепотом произнёс Том глядя в завораживающие глаза Билла.
Как же всё-таки редко он произносил эти слова...Но если и произносил,то это был не просто звук.
Он нежно прикоснулся губами к нежной,ухоженой шейке парня,язычком спускаясь ниже,к торсу.
Начал покрывать поцелуями торс парня,томно улыбаясь и изредка поднимая глаза, глядя на его выражение лица.
Руками он уже нежно гладил задницу Билла сдерживаясь чтобы не застонать от удовольствия.

0


Вы здесь » ~Teens' Life in California~ » Квартиры » Съёмная квартира Билла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно